© РИА Новости . Владимир РодионовПарк Победы в Тбилиси. Архивное фото
ТБИЛИСИ, 9 мая — РИА Новости, Мэги Кикалейшвили. Ветераны Великой Отечественной войны во вторник собираются в Парке победы в центре Тбилиси по случаю празднования Дня Победы, передает корреспондент РИА Новости.
Ветераны прибыли с утра вместе с родственниками и возложили цветы к могиле Неизвестного солдата. В Парке победы ждут представителей правительства и депутатов, а также патриарха всея Грузии Илию Второго. Одними из первых возложили венок к могиле Неизвестного солдата представители украинского посольства в Грузии.
В парке смонтирована сцена, где позже планируется проведение гала-концерта по случаю праздника. На месте также играет военный оркестр. Вечером будет организован торжественный ужин для ветеранов.
Вокруг парка дежурят бригады патрульной полиции.
С праздником!
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads