Пятница, 19 Января, 2018 год
Главная » Все новости Зеленограда » Зеленоградцы заняли первое место в соревнованиях на Кубок Москвы по регби на снегу

Зеленоградцы заняли первое место в соревнованиях на Кубок Москвы по регби на снегу Зеленоградская команда обыграла соперников во всех четырех матчах на Кубок Москвы по регби на снегу и стала победителем турнира.

Официально такие соревнования проводятся в России впервые. В борьбе за победу приняли участие 15 команд. Состязания прошли в центре пляжных видов спорта «Динамо». Второе место заняла команда «Динамо», третьими стали спортсмены из Тушино.

Победителем в женском турнире стала команда МГОУ «Трудовые резервы». Она обыграла «Спартак» в двух матчах с общим счетом 10:2.