Воскресенье, 21 Апреля, 2019 год
Главная » Спорт » В Зеленограде » Солнечногорский спортсмен Алексей Грунтов стал бронзовым призером Чемпионата России МВД по дзюдо.

Эпицентром проведения лично-командных соревнований стал рязанский Центр единоборств, который был открыт год назад и уже сегодня является площадкой для проведения большого количества престижных состязаний.

Участниками чемпионата стали свыше 500 человек. Борьбу за победу вели команды 49 территориальных органов МВД России и 15 профильных образовательных организаций, в том числе – призеры чемпионата России и Олимпийских игр. В заявочном списке также были представлены 2 заслуженных мастера спорта России, 25 мастеров спорта международного класса, 128 мастеров спорта и 125 кандидатов в мастера спорта России.

Воспитанник спортивного клуба «Контакт», он же выпускник спортивной школы № 2 Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту Алексей Грунтов в весовой категории 73 кг завоевал «бронзу». Это уже вторая медаль курсанта пятого курса Московского Университета МВД на Чемпионатах по дзюдо!