Вторник, 19 Марта, 2019 год
Главная » Общество » В Зеленограде » Сборная команда Савелок стала призером окружных соревнований по лыжным гонкам

Сборная команда Савелок стала призером окружных соревнований по лыжным гонкам

Финальные соревнования по лыжным гонкам прошли в Зеленограде в минувшую субботу, 26 января. Команды лыжников состязались на стадионе «Ангстрем» в рамках Московской комплексной Спартакиады «Спорт для всех». От каждой районной управы выступала сборная команда, куда входили участники трех возрастных категорий. Женщины бежали дистанцию 3 км, мужчины – 6 км. Победителей и призеров определяли как в личном, так и в командном первенстве. По итогам забегов победа досталась крюковской команде ГБУ «Фаворит». Команда ГБУ «Талисман» района Савелки заняла в соревнованиях третье место. Среди женщин лидерами лыжных гонок в возрастной группе 18-39 лет стала Бардушкина Вера, 40-49 лет – Пивоварова Лидия, 50 лет и старше – Тепеева Зинаида. Среди мужчин быстрее всех дистанцию прошли Казаков Антон ( 18-39 лет), Баландин Евгений (40-49 лет), Харламов Владимир (50 и старше лет).