Понедельник, 22 Октября, 2018 год
Главная » Все новости Зеленограда » ФК «Зеленоград» на своем поле разгромил «Интер»

ФК «Зеленоград» на своем поле разгромил «Интер»

ФК «Зеленоград» на своем поле разгромил «Интер»В первой игре после победного финала Кубка Москвы среди ЛФКфутболисты «Зеленограда» крупно победили московский «Интер», занимающей в Первенстве последнее, 15-е место.

Уже в 1-м тайме в воротах гостей побывало шесть мячей. После перерыва зеленоградцы дали сопернику больше свободы в атаке, что привело к двум голам в ворота Александра Кузнецова. В концовке игры зелено-белые еще трижды поразили ворота «интеристов» и завершили матч победой 9:2. При лучшей реализации моментов обеими командами «хоккейный» счёт мог бы быть еще внушительнее.

За «Зеленограда» голы забили: Артём Клюев (три), Дмитрий Адушев (два), Сергей Нечушкин, Андрей Бовтало, Максим Лепский, Бека Циколия (все – по одному).

В пятницу 21 сентября «Зеленоград» на выезде в Лужниках сыграет с ФШМ – конкурентов в борьбе за медали Первенства.

Автор статьи: Александр Тимаков