Вторник, 16 Октября, 2018 год
Главная » Спорт » В Мире » Зюганов: «Германия, Португалия, Чили и Мексика вышли, а мы опять сидим и поглядываем со стороны»

Политику стыдно за сборную России на Кубке Конфедераций.

Лидер партии КПРФ прокомментировал выступление сборной России на Кубке Конфедераций, где команда Станислава Черчесова заняла третье место в группе и не квалифицировалась в плей-офф.

«Наша сборная абсолютно не мотивирована. Деньги им платят сумасшедшие. На Кубке Конфедераций они сыграли в силу своих возможностей – слабо. Не надо их прикрывать. Я не ругаю ребят, они старались. Но когда играют солидные команды, а первый удар по воротам на 24-й минуте, за период бьют три раза и все мимо ворот. Значит, надо тренироваться и думать.

• В трех матчах группового этапа сборная России набрала 3 очка, переиграв Новую Зеландию (2:0) и уступив Португалии (0:1) с Мексикой (1:2).
  • Сборная России впервые участвовала в Кубке Конфедераций.