Понедельник, 15 Октября, 2018 год
Главная » Спорт » В Мире » «Реал Сосьедад» феерично вылетел из Кубка, разбазарив преимущество 3:0 над клубом третьего дивизиона

Это даже не фиаско, а что-то похуже.

«Реал Сосьедад» с позором завершил выступление в Кубке Испании-2017/18.

Команда из Сан-Себастьяна обыграла на выезде «Льеиду» в первом матче 1/16 финала со счетом 1:0, а затем быстро забила 2 гола в первом тайме ответки. Преимущество «Сосьедада» по сумме двух встреч достигло комфортных 3:0, но дальше началось немыслимое.

В начале второго тайма «Льеида» быстро сравняла счет: отличились Айтор Нуньес (55-я минута) и Ману Молина (59, с пенальти). Хозяева попытались удержать шаткое преимущество, но на 86-й минуте судьбу противостояния решил Боян Радулович.

• «Льеида», выступающая в третьем дивизионе, прошла в 1/8 финала благодаря правилу гола на чужом поле.