Среда, 21 Февраля, 2018 год
Главная » Спорт » В Мире » Пеп Гвардиола после матча набросился на игрока «Саутгемптона» и обвинил его в затяжке времени

Нападающий «святых» ничуть не испугался.

«Манчестер Сити» с трудом переиграл «Саутгемптон» в матче 14-го тура АПЛ – 2:1. Победный мяч на 96-й минуте забил Рахим Стерлинг.

После игры главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола выскочил на поле и что-то очень эмоционально объяснял нападающему соперника Нэйтану Редмонду. Тот отвечал с прижатой к губам рукой. Во время пресс-конференции Гвардиоле припомнили эпизод – испанец разьяснил.

«Я сказал Редмонду, насколько он хорош. У «Саутгемптона» есть суперталантливые игроки. Редмонд хорош один в один с соперником. Но они не хотели играть. Они с девятой минуты тянули время. Я просто хотел, чтобы они играли», – поведал Пеп журналистам.

• «Манчестер Сити» набрал 40 очков и держит ближайшего соперника «МЮ» на расстоянии восьми баллов.
  • В 15-м туре «горожане» примут дома «Вест Хэм».