Четверг, 23 Ноября, 2017 год
Главная » Спорт » В Мире » Никита Кучеров с русскими друзьями унизил «Питтсбург» и догнал Овечкина. Все результаты ночи НХЛ

В регулярном чемпионате состоялись 12 матчей.

«Тампа-Бэй» снесла «Пингвинс» со счетом 7:1. Результативный матч провели российские хоккеисты «Лайтнгинг» Никита Кучеров (2+1), Владислав Наместников (0+2) и Михаил Сергачев (1+1).

Кучеров забросил первую и шестую шайбы в матче. Никита догнал Александра Овечкина в снайперской гонке (по 10 шайб), а в таблице бомбардиров он с 16 очками уступает только партнеру по звену Стивену Стэмкосу (18).

На 59-й минуте при счете 0:7 Джейк Гюнтцель реализовал большинство и лишил Андрея Василевского второго подряд шатаута.

«Вашингтон» поддержал «Питтсбург» и крупно проиграл «Флориде» со счетом 1:4. В составе «Пантерс» гол и голевую передачу себе в актив записал Евгнеий Дадонов. На его счету 7 очков в 7 матчах.

«Вегас» вырвал победу у «Сент-Луиса» в овертайме – 3:2 ОТ. «Голден Найтс» стали первой командой НХЛ за 100 лет, выигравшей шесть из семи дебютных матчей.