Понедельник, 18 Декабря, 2017 год
Главная » Спорт » В Мире » Кузнецов сотворил шедевр, «Анахайм» оборвал серию Кучерова. Все результаты дня НХЛ

В НХЛ прошли 12 матчей регулярного чемпионата.

«Вашингтон» добыл волевую победу в матче с «Эдмонтоном» – 5:2. К 17-й минуте «Кэпиталс» горели 0:2, но капитан Александр Овечкин двумя ассистами на партнеров, помог команде преодолеть неприятности.

При счете 2:2 за дело взялся Евгений Кузнецов, дважды пробивший Кэма Тэлбота. На счету Овечкина третья голевая передача.

Вторая шайба Кузнецова грозит порвать все хайлайты.

Евгений Малкин эффектным уан-таймером открыл счет уже на 11-й минуте матча «Питтсбург» – «Миннесота», но «Пингвинс» в итоге проиграли – 1:2.

Схожая неудача постигла тезку Джино Евгения Дадонов, который набрал 1+1, но «Флорида» в серии буллитов уступила «Детройту» – 2:3.

«Тампа-Бэй» дома проиграла «Анахайму» со счетом 1:4. В этом матче прервалась результативная серия Никиты Кучерова и Стивена Стэмкоса, которые набирали очки во всех 11 первых играх «Лайтнинг».