Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Пятница, 19 Апреля, 2024 год
Главная » Спорт » В Мире » 3-кратная чемпионка ОИ Эли Райсман тоже обвинила экс-врача сборной США в сексуальных домогательствах

3-кратная чемпионка ОИ Эли Райсман тоже обвинила экс-врача сборной США в сексуальных домогательствах

В деле Лари Нассара появился еще один свидетель обвинения.

Эли Райсман присоединилась к десяткам американских спортсменок, обвинивших Нассара в сексуальном харассменте. По словам гимнастки, она столкнулась с домогательствами врача в 15-летнем возрасте.

«Вы знаете, когда я вижу этих молодых девушек, которые подходят ко мне за автографом, каждый раз, когда я смотрю, как они улыбаются, я просто хочу сделать, так, чтобы им никогда не пришлось пройти через это.

  • Ранее в сексуальных домогательствах Нассара обвинила чемпионка Игр в Лондоне Маккайла Марони. В общей сложности, гражданские иски с обвинениями в адрес Нассара подали более 130 женщин, большая часть из которых – спортсменки.
  • Нассар находится в тюрьме и ожидает суда. Он признал свою вину в хранении детской порнографии, но отрицает сексуальный харассмент.
  • 23-летняя Райсман на Играх в Лондоне выиграла два золота и одну бронзу. На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро гимнастка завоевала одну золотую и две серебряных медали.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2024 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

05:43 19 Апреля
 Пт, 2024
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru